СЛУЧАЙНАЯ ФОТКА
Лагерь "Боец". Лето-2009г. Наши сотрудники

Дата публикации: 01.12.09г
Кол-во просмотров: 11
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 22
Наши сотрудники. Лагерь-2010

Дата публикации: 25.10.10г
Кол-во просмотров: 5
Первый выход на Море. Анапа 2010г

Дата публикации: 01.11.10г
Кол-во просмотров: 14
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 6
Соревнования по Снайперу. Лагерь-2011г

Дата публикации: 09.08.11г
Кол-во просмотров: 6
Лагерь "Боец". Лето-2009г. На тренировке

Дата публикации: 20.11.09г
Кол-во просмотров: 10
В поисках Чёрной метки и Синей пятки

Дата публикации: 25.05.09
Кол-во просмотров: 6
Кубок Урала по Каратэ. Екатеринбург 22.02.10г.

Дата публикации: 07.04.10г
Кол-во просмотров: 74
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 6
Первенство области по Двоеборью (Ката и Кумитэ) в 168 шк. 22.03.09г.

Дата публикации: 28.03.09
Кол-во просмотров: 25
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 5
В море-дельфины 1-го отряда. Анапа 2010

Дата публикации: 04.11.10г
Кол-во просмотров: 7
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 4
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 5
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 21
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 2
Тренировка. Лагерь-2013г в ДОЛ им.Гайдара

Дата публикации: 26.07.13г
Кол-во просмотров: 13
Расходимся на игру в День Нептуна. Лагерь-2010

Дата публикации: 20.10.10г
Кол-во просмотров: 6
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 11
Поиск по сайту:

НАШИ ФОТКИ
СЛУЧАЙНАЯ ФОТКА
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 19
Тренировка. Лагерь-2013г в ДОЛ им.Гайдара

Дата публикации: 27.07.13г
Кол-во просмотров: 13
В столовой. Лагерь-2010

Дата публикации: 18.10.10г
Кол-во просмотров: 6
Показательные выступления. Лагерь-2013г в ДОЛ им.Гайдара

Дата публикации: 05.08.13г
Кол-во просмотров: 11
Лагерь "Боец". Лето-2009г. Конкурс рис. на асфальте Мир Каратэ

Дата публикации: 21.11.09г
Кол-во просмотров: 7
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 26.10.08
Кол-во просмотров: 15
Готовимся к фотографированию

Дата публикации: 24.01.09
Кол-во просмотров: 8
"Первенство Урала по Кумитэ и Ката"19.02.12г.

Дата публикации: 06.04.12г
Кол-во просмотров: 4
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 4
Наши инструкторы. Лагерь-2010

Дата публикации: 25.10.10г
Кол-во просмотров: 6
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 22
Экскурсия по вечернему городу. Анапа 2010

Дата публикации: 05.11.10г
Кол-во просмотров: 8
Чемпионат "Кубок Урала" по Кумитэ 05.02.12г.

Дата публикации: 13.02.12г
Кол-во просмотров: 49
Соревнования по Снайперу 10.10.10г

Дата публикации: 11.10.10г
Кол-во просмотров: 20
Чемпионат России по Каратэ. Екатеринбург 15.05.10г. Судьи ровно болеют за всех

Дата публикации: 19.05.10г
Кол-во просмотров: 59
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 4
Ежедневные тренировки на Сборах. Анапа 2010

Дата публикации: 03.11.10г
Кол-во просмотров: 6
Аттестация 22.05.11г в 168 шк. Младшая группа

Дата публикации: 30.05.11г
Кол-во просмотров: 5
Кубок Урала по Каратэ. Екатеринбург 22.02.10г.

Дата публикации: 08.04.10г
Кол-во просмотров: 9
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 19
ГОСТЕВАЯ КНИГА — оставьте небольшое сообщение о себе или о нашем сайте
ПОЗДРАВЛЕНИЯ — поздравления с праздниками
ВАШИ ОТЗЫВЫ — Ваши отзывы, мнения и впечатления о прошедших мероприятиях
ВАШИ ВОПРОСЫ — ответы на все интересующие Вас вопросы
Заочные собрания, опросы
Статьи
Договор с родителями о сотрудничестве
Наши любимые песни
 

Разработка сайта Unitech
Обмен ссылками

 

        Тел.:
             +7 (343) 377-62-18
             (офис)
             +7 (912) 28-65-840
            (руководитель)

        Эл.почта:
       
karateboec@yandex.ru

       Послать письмо с сайта
 
 
 

Последнее обновление сайта:
27.05.18 в 11:41:23
СЛУЧАЙНАЯ ФОТКА
Лагерь "Боец". Лето-2009г. Соревнования по Ката

Дата публикации: 21.11.09г
Кол-во просмотров: 10
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 9
Зимний лагерь-2013г в ФОКе Гагаринский. Аттестация 1-й этап

Дата публикации: 16.01.13г
Кол-во просмотров: 9
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 11
Прикладная техника: от ножа, от захватов

Дата публикации: 24.05.09
Кол-во просмотров: 7
Семинар Президента РСК Со-Шихана (8 Дан) С.И. Якунина 05-06 ноября 11г

Дата публикации: 11.11.11г
Кол-во просмотров: 7
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 3
Памятные фото с оружием. Лагерь-2011г

Дата публикации: 10.08.11г
Кол-во просмотров: 7
В бассейне старшие отряды

Дата публикации: 23.05.09
Кол-во просмотров: 5
Аттестация на "10, 9, 8 Кю" 13.12.09г. в 168 шк.

Дата публикации: 11.11.10г
Кол-во просмотров: 3
Наши артисты - наши таланты. Лагерь-2010

Дата публикации: 20.10.10г
Кол-во просмотров: 5
Лагерь "Боец". Лето-2009г. Уличный бассейн

Дата публикации: 21.11.09г
Кол-во просмотров: 12
Конкурс рисунка на асфальте. Лагерь-2010

Дата публикации: 25.10.10г
Кол-во просмотров: 6
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 40
Школа кёкусинкай карате "Боец"

Дата публикации: 01.05.07
Кол-во просмотров: 4
Аттестация с 0-го по 1-й Кю 23.05.10г. в 168 шк.

Дата публикации: 26.05.10г
Кол-во просмотров: 4
Кубок Урала по Каратэ. Екатеринбург 22.02.10г.

Дата публикации: 08.04.10г
Кол-во просмотров: 8
Отдых в гамаке. Лагерь-2010

Дата публикации: 25.10.10г
Кол-во просмотров: 10
Аттестация 18.12.11г в 168 шк. Классическая техника. Младшая группа

Дата публикации: 24.12.11г
Кол-во просмотров: 45
Аттестация в 168 шк. Екатеринбург 07.03.10г. Ой Сейкен Мае Гедан барай

Дата публикации: 08.03.10г
Кол-во просмотров: 4

Победители Игры "Жетон знаний по Каратэ"
Смотрите здесь: Фотографии лучших учеников Школы Каратэ Кёкусинкай "Боец" 

*Примечание: Ученику не присваивается никаких мест (по итогам очередного этапа Игры), если он к моменту подведения итогов (к 1-му Контрольному занятию):
1. Не сдал в Организацию Ежегодные одноразовые членские взносы (Вступительный, Регистрационный, Организационный), Личную карточку и Заявление (с фотографиями), Договор с родителями о сотрудничестве, Ежемесячные членские взносы (по текущий месяц включительно) и сами Жетоны;

с 23 мая по 17 декабря 2011г.
Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец»
по итогам 1-го и 2-го этапов Игры
«Жетон знаний по Каратэ»
«Подготовка к 1-ой очередной декабрьской Аттестации»  

168 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

72,0

Юговитина Александра

Переходящий вымпел

2

57,5

Цаплина Полина

Переходящий вымпел

3

55,5

Рожков Владислав

Переходящий вымпел

4

47,0

Чернышов Владимир

Переходящий вымпел

5

43,5

Самаров Андрей

-

 
 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

89,0

Бажуков Илья

Переходящий вымпел

2

86,0

Иванов Артём

Переходящий вымпел

3

79,0

Снигирёв Ярослав

Переходящий вымпел

4

66,0

Суковаткин Константин

Переходящий вымпел

5

62,0

Трубин Артемий

-

 

с/п Калининец (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

42,5

КорелинаТатьяна

Переходящий вымпел

2

41,0

Иванов Андрей

Переходящий вымпел

3

22,0

Матисон Алексей

Переходящий вымпел

4

19,0

Коротаев Олег

Переходящий вымпел

  

с/п Калининец (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

40,0

Пашнин Максим

Переходящий вымпел

2

35,5

Ушаков Дмитрий

Переходящий вымпел

3

33,0

Ветошев Станислав

Переходящий вымпел

 

13 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

71,5

Леонтьев Андрей

Переходящий вымпел

2

58,0

Галанов Никита

Переходящий вымпел

3

50,0

Цуканов Лев

Переходящий вымпел

4

46,0

Канаев Иван

Переходящий вымпел

5

41,5

Боев Максим

-

 

13 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

60,0

Скибицкий Иван

Переходящий вымпел

2

47,0

Мухин Иван

Переходящий вымпел

3

42,5

Цуканов Леонид

Переходящий вымпел

4

35,0

Новиков Матвей

Переходящий вымпел

с 07 марта по 21 мая 2011г.
Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец»
по итогам 4-го этапа Игры «Жетон знаний по Каратэ»
«Подготовка к 3-ей очередной майской Аттестации»

168 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

40,0

Долгушин Максим

Переходящий вымпел

2

37,0

Цаплина Полина

Переходящий вымпел

3

34,5

Иванов Артём

Переходящий вымпел

4

33,0

Ташбаев Азат

Переходящий вымпел

5

32,5

Загайнов Евгений

Переходящий вымпел


 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

48,5

Летошко Владислав

Переходящий вымпел

2

43,0

Зверяка Екатерина

Переходящий вымпел

3

40,0

Бахтин Денис

Переходящий вымпел

4

39,5

Пегушин Никита

Переходящий вымпел

5

38,5

Шавриков Алексей

Переходящий вымпел

 

с/п Калининец (младшая  и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

27,5

Логинов Никита

Переходящий вымпел

2

23,5

Карелина Татьяна

Переходящий вымпел

3

23,0

Гадыльшин Иван

Переходящий вымпел

4

20,0

Пашнин Максим

Переходящий вымпел

5

19,0

Курков Данил

Переходящий вымпел

 

13 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

43,0

Леонтьев Андрей

Переходящий вымпел

2

37,0

Цуканов Лев

Переходящий вымпел

3

25,0

Барабанов Андрей

Переходящий вымпел

4

23,5

Ажгибцев Вячеслав

Переходящий вымпел

4

23,5

Бобринёв Валентин

Переходящий вымпел

4

23,5

Галанов Никита

Переходящий вымпел

5

20,5

Канаев Иван

Переходящий вымпел

5

20,5

Козлов Константин

Переходящий вымпел

5

20,5

Хайрутдинова Вероника

Переходящий вымпел

 

13 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

45,0

Пастухов Александр

Переходящий вымпел

2

38,5

Цуканов Леонид

Переходящий вымпел

3

34,5

Пенкина Полина

Переходящий вымпел

4

33,5

Бородин Евгений

Переходящий вымпел

5

31,0

Байвердиев Анар

Переходящий вымпел

 

ДКЖ (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

28,5

Стариков Сергей

Переходящий вымпел

2

25,5

Плотников Никита

Переходящий вымпел

3

25,0

Мюллер Денис

Переходящий вымпел

4

24,5

Зырянов Данил

Переходящий вымпел

5

22,0

Усубян Рустам

Переходящий вымпел

 

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

-

-

Переходящий вымпел

2

-

-

Переходящий вымпел

3

-

-

Переходящий вымпел

4

-

-

Переходящий вымпел

5

-

-

Переходящий вымпел

  

с 24 мая 2010г. по 21 мая 2011г
«Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец»
по итогам всех этапов Игры «Жетон знаний по Каратэ»
за весь учебный год

168 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

164,0

Долгушин Максим

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

-

2

134,5

Иванов Артём

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

-

3

125,5

Трунилин Михаил

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

119,0

Цаплина Полина

-

-

-

5

118,0

Князев Дмитрий

-

-

-

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

243,0

Летошко Владислав

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

Кубок
1 степени

2

182,0

Бахтин Денис

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

Кубок
2 степени

3

152,0

Бажуков Илья

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

151,0

Трубин Александр

-

-

-

5

145,0

Берестнев Артём

-

-

-

 

с/п Калининец (младшая  и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

107,5

Логинов Никита

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

-

2

83,0

Иванов Андрей

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

-

3

81,5

Красовский Александр

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

79,0

Курков Данил

-

-

-

5

72,5

Пашнин Максим

-

-

-

 

ДКЖ (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

76,0

Стариков Сергей

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

-

2

70,5

Зырянов Данил

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

-

3

69,5

Мюллер Денис

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

65,5

Плотников Никита

-

-

-

5

62,0

Усубян Рустам

-

-

-

 

13 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

106,0

Ажгибцев Вячеслав

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

-

2

88,0

Хайрутдинова Вероника

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

-

3

69,5

Леонтьев Андрей

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

66,0

Барабанов Андрей

-

-

-

4

66,0

Бобринёв Валентин

-

-

-

5

54,0

Цуканов Лев

-

-

-

 

13 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

163,5

Байвердиев Анар

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

Кубок
3 степени

2

151,5

Скибицкий Иван

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

-

3

134,5

Цуканов Леонид

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

98,0

Гаджигер Александр

-

-

-

5

96,0

Новиков Матвей

-

-

-

 

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

 

 Кочнева Нина

Медаль
1 степени

Диплом
1 степени

-

2

 

 Чёрный Марк

Медаль
2 степени

Диплом
2 степени

-

3

 

 Нуриманов Иван

Медаль
3 степени

Диплом
3 степени

-

4

 

 

-

-

-

5

 

 

-

-

-

с 23 мая по 18 декабря 2010г.
Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец» по итогам 1-го и 2-го этапов
Игры «Жетон знаний по Каратэ»
«Подготовка к 1-ой очередной декабрьской Аттестации»  

168 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

82,5

Долгушин Максим

Переходящий вымпел

2

71,5

Савин Никита

Переходящий вымпел

3

70,5

Иванов Артём

Переходящий вымпел

4

67,5

Снигерёв Ярослав

Переходящий вымпел

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

142,5

Летошко Владислав

Переходящий вымпел

2

96,5

Бахтин Денис

Переходящий вымпел

3

90,0

Трубин Александр

Переходящий вымпел

3

90,0

Бажуков Илья

Переходящий вымпел

4

84,5

Берестнев Артём

Переходящий вымпел

 

с/п Калининец (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

37,5

Ушаков Дмитрий

Переходящий вымпел

2

37,0

Ветошев Станислав

Переходящий вымпел

3

37,0

Курков Данил

Переходящий вымпел

4

35,5

Байрамов Гасан

Переходящий вымпел

 

с/п Калининец (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

58,5

Хищенко Дмитрий

Переходящий вымпел

2

43,0

Багаев Виктор

Переходящий вымпел

2

43,0

Красовский Александр

Переходящий вымпел

3

37,0

Новосёлов Степан

Переходящий вымпел

 

13 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

57,0

Ажгибцев Вячеслав

Переходящий вымпел

2

50,0

Бабушкин Александр

Переходящий вымпел

3

47,0

Новиков Матвей

Переходящий вымпел

4

44,0

Мухин Иван

Переходящий вымпел

 

13 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

94,0

Байвердиев Анар

Переходящий вымпел

2

91,0

Скибицкий Иван

Переходящий вымпел

3

68,5

Лимонов Сергей

Переходящий вымпел

4

62,0

Цуканов Леонид

Переходящий вымпел

4

62,0

Птицина Кристина

Переходящий вымпел

 

ДКЖ

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

22,0

Плотников Никита

Переходящий вымпел

1

22,0

Мюллер Денис

Переходящий вымпел

2

21,0

Стариков Сергей

Переходящий вымпел

2

21,0

Зырянов Данил

Переходящий вымпел

3

20,0

Попов Никита

Переходящий вымпел

3

20,0

Обогрелов Иван

Переходящий вымпел

4

18,0

Беляев Савелий

Переходящий вымпел

 

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

-

-

Переходящий вымпел

2

-

-

Переходящий вымпел

3

-

-

Переходящий вымпел

4

-

-

Переходящий вымпел

с 01 июня по 22 мая 2009-2010 уч. года
«Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец»
по итогам всех этапов Игры «Жетон знаний по Каратэ» за весь учебный год
 

168 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

158,0

Вышегородцев Андрей

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

-

Чёрный Жетон

2

131,0

Снигерёв Ярослав

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

-

Коричневый Жетон

3

121,5

Сибиряков Михаил

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

113,5

Трубин Артемий

-

-

-

Жёлтый Жетон

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

184,5

Котов Дмитрий

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Кубок 2 степени

Чёрный Жетон

2

166,0

Ислентьев Данил

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Кубок 3 степени

Коричневый Жетон

3

164,0

Зотов Данил

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

145,0

Бажуков Илья

-

-

-

Жёлтый Жетон

 

с/п Калининец (младшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

83,5

Кашицын Сергей

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

-

Чёрный Жетон

2

80,5

Ветошев Станислав

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

-

Коричневый Жетон

3

79,5

Зимин Дмитрий

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

63,5

Байрамов Гасан

-

-

-

Жёлтый Жетон

 

с/п Калининец (старшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

133,5

Хамракулов Сардор

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

-

Чёрный Жетон

2

92,5

Глебов Максим

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

-

Коричневый Жетон

3

72,5

Логинов Никита

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

58,0

Хищенко Дмитрий

-

-

-

Жёлтый Жетон

 

ДКЖ (младшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

112,5

Скибицкий Иван

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

-

Чёрный Жетон

2

90,5

Суковаткин Константин

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

-

Коричневый Жетон

3

81,5

Черников Леонид

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

78,5

Мележик Данил

-

-

-

Жёлтый Жетон

 

ДКЖ (старшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

185,0

Байвердиев Анар

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Кубок 1 степени

Чёрный Жетон

2

139,5

Ольков Денис

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

-

Коричневый Жетон

3

134,0

Пенкина Полина

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

129,0

Савицкий Вадим

-

-

-

Жёлтый Жетон

 

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

153,5

Тарабаев Роман

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

-

Чёрный Жетон

2

115,0

Блинов Антон

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

-

Коричневый Жетон

3

104,5

Береглазов Вячеслав

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

-

Зелёный Жетон

4

82,5

Коморник Артём

-

-

-

Жёлтый Жетон

с 08 марта по 22 мая 2010г.

Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец» по итогам 4-го этапа Игры «Жетон знаний по Каратэ»
«Подготовка ко 3-ой очередной майской Аттестации»

168 школа (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

46,5

Вышегородцев Андрей

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

44,0

Снигерёв Ярослав

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

39,5

Малов Андрей

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

38,5

Трубин Артемий

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

38,0

Сибиряков Михаил

-

Жёлтый Жетон

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

59,0

Ислентьев Данил

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

54,0

Котов Дмитрий

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

50,0

Кононов Рудольф

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

49,0

Трубин Александр

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

47,0

Бажуков Илья

-

Жёлтый Жетон

 

с/п Калининец (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

27,5

Зимин Дмитрий

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

24,0

Байрамов Гасан

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

23,0

Ушаков Дмитрий

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

21,0

Ветошев Станислав

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

20,5

Кашицын Сергей

-

Жёлтый Жетон

 

с/п Калининец (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

35,0

Хамракулов Сардор

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

28,0

Логинов Никита

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

25,0

Хищенко Дмитрий

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

19,0

Глебов Максим

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

-

-

-

-

 

ДКЖ (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

23,0

Мележик Данил

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

23,0

Суковаткин Константин

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

22,0

Черников Леонид

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

21,5

Скибицкий Иван

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

20,0

Казанцев Антон

-

Жёлтый Жетон

 

ДКЖ (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

62,0

Байвердиев Анар

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

40,5

Савицкий Вадим

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

33,0

Ольков Денис

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

30,0

Пенкина Полина

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

29,0

Путинцев Антон

-

Жёлтый Жетон

 

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

51,5

Тарабаев Роман

Переходящий вымпел

Чёрный Жетон

2

39,0

Береглазов Владислав

Переходящий вымпел

Коричневый Жетон

3

38,0

Барышева Александра

Переходящий вымпел

Зелёный Жетон

4

34,0

Шавриков Алексей

Переходящий вымпел

Жёлтый Жетон

5

33,0

Согомонян Сергей

-

Жёлтый Жетон

с 14 декабря по 06 марта
2010г.

Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец» по итогам 3-го этапа Игры «Жетон знаний по Каратэ»
«Подготовка ко 2-ой очередной мартовской Аттестации»

168 школа (младшая группа) - 1

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

65,5

Зотов Данил

Переходящий вымпел

2

53,5

Снигерёв Ярослав

Переходящий вымпел

3

48,0

Проданчук Семён

Переходящий вымпел

4

45,0

Тимофеев Евгений

Переходящий вымпел

5

43,0

Ислентьев Данил

-

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

56,5

Рубинов Максим

Переходящий вымпел

2

55,5

Летошка Владислав

Переходящий вымпел

3

45,0

Берестнев Артём

Переходящий вымпел

4

42,5

Бажуков Илья

Переходящий вымпел

5

41,0

Шайдукова Кристина

-

 

с/п Калининец (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

46,5

Хамракулов Сардор

Переходящий вымпел

2

34,0

Ветошев Станислав

Переходящий вымпел

3

27,0

Байрамов Гасан

Переходящий вымпел

4

26,5

Багаев Виктор

Переходящий вымпел

5

25,5

Глебов Максим

-

 

ДКЖ (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

40,0

Скибицкий Иван

Переходящий вымпел

2

38,0

Жидков Данил

Переходящий вымпел

3

33,0

Барабанов Андрей

Переходящий вымпел

4

32,0

Мележик Данил

Переходящий вымпел

5

29,5

Казанцев Антон

-

 

ДКЖ (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

62,5

Байвердиев Анар

Переходящий вымпел

2

52,0

Комин Алексей

Переходящий вымпел

3

44,0

Хамбалеев Артур

Переходящий вымпел

4

38,5

Адамов Сергей

Переходящий вымпел

5

34,5

Пенкина Полина

-

 

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

50,0

Тарабаев Роман

Переходящий вымпел

2

36,0

Блинов Антон

Переходящий вымпел

3

30,0

Береглазов Владислав

Переходящий вымпел

4

23,5

Чёрный Марк

Переходящий вымпел

5

22,5

Согомонян Сергей

-

с 18 мая по 11 декабря 2009г.

Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец» по итогам 1-го и 2-го этапов Игры «Жетон знаний по Каратэ»
«Подготовка к 1-ой очередной декабрьской Аттестации»

168 школа (младшая группа) - 1

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

58,5

Сайфунов Данила

Переходящий вымпел

2

57,0

Сибиряков Михаил

Переходящий вымпел

3

52,0

Пономарёв Роман

Переходящий вымпел

4

41,5

Лобанов Никита

Переходящий вымпел

 

168 школа (младшая группа) - 2

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

80,5

Котов Дмитрий

Переходящий вымпел

2

61,0

Зверяка Екатерина

Переходящий вымпел

3

59,5

Маркман Михаил

Переходящий вымпел

4

55,0

Епифанова Виолетта

Переходящий вымпел

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

72,5

Летошко Влад

Переходящий вымпел

2

55,5

Бажуков Илья

Переходящий вымпел

3

54,5

Рубинов Максим

Переходящий вымпел

4

43,5

Берестнев Артём

Переходящий вымпел

 

с/п Калининец (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

30,5

Зимин Дмитрий

Переходящий вымпел

2

25,5

Ветошев Станислав

Переходящий вымпел

3

12,5

Байрамов Гасан

Переходящий вымпел

4

-

-

Переходящий вымпел

 

с/п Калининец (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

-

-

-

2

-

-

-

3

-

-

-

4

-

-

-

 

ДКЖ (младшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

55,0

Силин Никита

Переходящий вымпел

2

51,0

Скибицкий Иван

Переходящий вымпел

3

51,0

Адамов Сергей (в документах нет фотографии)

Переходящий вымпел

4

50,0

Ситникова Наталия

Переходящий вымпел

 

ДКЖ (старшая группа)

Место

Количество баллов

Ф.И.

Награждение

1

69,5

Пенкина Полина

Переходящий вымпел

2

65,0

Гаджигер Александр

Переходящий вымпел

3

64,5

Комин Алексей

Переходящий вымпел

4

60,5

Байвердиев Анар

Переходящий вымпел

 
с 01 июня по 16 мая 2008-2009 уч. года

Лучшие ученики Школы Каратэ Кёкусинкай «Боец» по итогам всех этапов Игры «Жетон знаний по Каратэ»

168 школа (младшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

90,5

Перескоков Максим

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Переходящий вымпел

2

75

Гаджиев Эльдар

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Переходящий вымпел

3

57

Маркман Михаил

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

Переходящий вымпел

4

52

Зотов Данил

-

-

Переходящий вымпел

 

168 школа (старшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

76

Рубинов Максим

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Переходящий вымпел

2

74

Небогатиков Валерий

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Переходящий вымпел

3

66

Летошко Влад

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

Переходящий вымпел

4

61,5

Берестнев Артём

-

-

Переходящий вымпел

с/п Калининец (младшая и старшая группы)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

60

Немчинов Егор

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Переходящий вымпел

2

52,5

Хамракулов Сардор

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Переходящий вымпел

3

42,5

Астапов Александр

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

Переходящий вымпел

4

41,5

Красовский Александр

-

-

Переходящий вымпел

ДКЖ (младшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

48

Хамбалеев Артур

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Переходящий вымпел

2

44,5

Пастухов Александр

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Переходящий вымпел

3

36,5

Павловская Мария

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

Переходящий вымпел

4

35

Савицкий Вадим

-

-

Переходящий вымпел

ДКЖ (старшая группа)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

68

Байвердиев Анар

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Переходящий вымпел

2

63

Ольков Денис

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Переходящий вымпел

3

62,5

Комин Алексей

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

Переходящий вымпел

4

61,5

Мальгина Елена

-

-

Переходящий вымпел

СДЮСШОР «Юность» (младшая и старшая группы)

Место

Количество
баллов

Ф.И.

Награждение

1

136,5

Машкина Василиса

Медаль 1 степени

Диплом 1 степени

Переходящий вымпел

2

61,5

Свалов Иван

Медаль 2 степени

Диплом 2 степени

Переходящий вымпел

3

55

Верхотуркин Константин

Медаль 3 степени

Диплом 3 степени

Переходящий вымпел

4

54

Барышников Евгений

-

-

Переходящий вымпел

Телефоны для справок:
377-62-18   8-912-28-65-840

Смотрите здесь: Фотографии лучших учеников Школы Каратэ Кёкусинкай "Боец"